Contatti


CNA SIRACUSA
Centralino: 0931/64299 
Fax: 0931/21617
E-mail: info@cnasr.it
Facebook: Cna Siracusa
Twitter: #cnasr011

 
SEGRETARIO PROVINCIALE: Pippo Gianninoto
0931/22245 - Int. 366
335/7610329

AGENZIA DEL LAVORO:
Simona Baffo e Susanna Motta
0931/22231  Int. 365
s.baffo@cnasr.it
s.motta@cnasr.it



AMMINISTRAZIONE:
Francesco Manzella
0931/22177  Int. 213
f.manzella@cnasr.it 


AMBIENTE:
Susi Griso
0931/24928  Int. 369
a.griso@cnasr.it 


CAF
: Susi Griso
0931/21297 - Int. 320
a.griso@cnasr.it 


CENTRO MEDICO E LABORATORIO ANALISI EUROMED
: Salvo Signorelli
0931/22247 Int. 373
s.signorelli@cnasr.it ​
 

CONSULENZA IMPRESE E CERTIFICAZIONI:
Susi Griso e Salvo Rio
0931/21395  Int. 364
s.griso@cnasr.it
s.rio@cnasr.it 



FORMAZIONE:
Sebastiano Terranova
0931/24913 - Int. 371
331/2296044
s.terranova@cnasr.it 


INFORMAZIONE CORSI:

0931/21315  Int. 350​
d.bottaro@cnasr.it
v.calvo@cnasr.it
f.giuliano@cnasr.it ​


PATRONATO - EPASA
: Cesare Miceli
0931/21312 - Int. 310
c.miceli@cnasr.it


SERVIZI ALLE IMPRESE E FINANZA AGEVOLATA
: Gianpaolo Miceli (Vice Segretario provinciale) e Federico Vasques
0931/22248 - Int. 302
393/5710806
g.miceli@cnasr.it
f.vasques@cnasr.it​


HACCP:
Francesca Agnello e Giuseppe Di Pietro
0931/22228  Int. 368
f.agnello@cnasr.it 
g.dipietro@cnasr.it 



SICUREZZA E CERTIFICAZIONI:
Enzo Scatà e Daniela Gandila
0931/24937  Int. 367
e.scata@cnasr.it
d.gandila@cnasr.it



UNIFIDI
: Florindo Colella
0931/24175 
fcolella@unifidisicilia.it